В преддверии праздника было ооочень много людей. Мало места где можно переобуть обувь.
Персонал любезный и все объясняют !
Есть заточка коньков, можно на месте заточить.
Во время дождя лучше никуда не ходить, если конечно вы любити грезивые ванны то милости просим. Если нет то резиновые сопаги Вам в помощь
Летом вода ели, ели идет. Душ принять не возможно. В бачек туалета вода набирается 15-20 минут. Надо это не беда, можно ведь поставить накопителиводы
Детская площадка есть, правда не освещённая и на сааамой окраеене, какраз для уеденения подростков и других сомнительных личностей. Жильцы конечно сами все сделали, кто что и как может. И сами все поддерживают в чистоте и порядке. Сами трову косят, сами убирают. У нас соседи дружные, все делают сами!
Непонятно только зачем нужно управление.
А в целом мне нравиться зимой снег дольше сохраняется и тихо, потомучто транспорт далёко. Минут 30-40, но за это время можно обдумать какието вопросы)
Приезжайте к нам.)
Только не тогда когда идет дождь )
И не летом)
Записался предварительно на подачу документов "документ о даходах".
Пришел в назначенное время в назначении кобинет, подождал максимум две минуты пока кобинет освободиться. Зашёл и все.
Читая неготивные комментарии грустно становиться. Какие же всё-таки люди озлобление (.
Позитивнее надо быть.
Всем добра)