В заведении гриль 409, уже не впервые. Приходим с семьей. Для меня пожалуй самые вкусные бургеры именно тут, соотношение мясо/булка-отлично, все сочное, хрустящие и аппетитное. Есть детское меню, что удобно, единственное добавила бы обычный куриный суп(без фрикаделек). Всегда играет стильная музыка, приятный персонал, цена выше среднего.
Мы любители сырной пиццы, из всех мест в городе самая вкусная для нас пицца 6 сыров, видно, что сыр не жалеют как в некоторых заведениях , поэтому всегда возвращаемся именно сюда, ни одна доставка не сравниться. Изюминка места -печь на дровах. Смело рекомендую данное место, есть доставка. Заказывали на дни рождения и просто домой, заходим часто с подругами, покупаем пиццу и прохладные лимонады. Персонал всегда приветлив. Все вкусно, ожидание 15-20мин.
Наша семья любители сырной пиццы. Часто зак азываем в разных местах. Сегодня заехали в Меганом и решили попробовать пиццу 4 сыра в новом для нас месте Gusto pizza, заманила печь, которая стоит в видемой мой зоне, потому знаем, что в печи всегда вкусно.
НО..
Ждали 30 минут, пицца сухая, 4мя сырами даже и не пахнет, просто тоненько размазаный соус и еле еле видимый какой то сыр, его просто практически там нет. Один специфический запах жидкого копченого дыма.
Это худшая сырная пицца которую мы если, сказал муж, и я присоединяюсь к его словам. Ребенок сказал фу и есть не стал.
Хочу сказать, что проездив по всему Симферополь , а это не менее 5 магазинов, в поисках уличной плитки, это единственный магазин, где был хороший выбор, отзывчивый персонал, наличие плитки, что не маловажно и сокращает срок работы.
Огромная благодарность сотрудникам Алёне и Галине за помощь в выборе, подсказкам, расчетам , за терпение и профессионализм.
При больших покупках, на определенную сумму, оформляют скидочную карту. Мой отец так же приобрел плитку в данном магазине, не договариваясь с нами🙈 что говорит о соотношении цены и качества. Рекомендую 👍🏼
Пришли сдавать анализы ребенку. администратор Людмила все доступно обьяснила, помогла с выбором анализов, чему очень благодарны. Медсестра Эльнара , нашла общий контакт с реьенком , что так же важно для нас
Когда бываем в южной галереи, проходя мимо хинкалича, ребенок всегда просит взять «пельмешки кунгфу панды» 😅 так он называет хинкали☺️
Ребенку с сыром, мне с вишней и творогом, мужу с грибами, такой у нас вкус) еще нравяться хачапури по мигрельски)
Кто еще не был, обязательно заходите попробовать грузинскую кухню 👍🏼