Очень приятный ресторан! Всё очень вкусно! Зашли с подругой перед поездом - сделали 10% при предъявлении билетов, что очень приятно!
Нас обслуживал Денис - чудесно, внимательно, не навязчив о. За что ему отдельное спасибо! Придём обязательно ещё!
Мне очень понравился салон! Сделала отличную укладку у Анастасии и брови у Ирины! Очень понравился салон, атмосфера, свет, очень внимательный администратор. Буду советовать и приходить ещё!
Давно работаю с этой костюмерной, одна из лучших в городе! Можно найти что угодно от сказочных платьев до концертных! Плюс масса аксессуаров, корон, украшений!
Очень внимательный персонал!
Девочки, моё сердце с вами навсегда!
Была в салоне у четырех специалистов:
Андрей Гамаюров - тонирование
Юлия Бахарева и Рита Алиева - маникюр
Гилян Бадминова - массаж
И могу сказать, что это прекрасные мастера своего дела!!
Очень их рекомендую!
Рибай Южная Америка - как в Аргентине! Шикарно, вкусно, уютно и комфортно! Ильдара очень внимательна и предупредительна! Вообще весь персонал очень клиентоориентированный! Немного громковата музыка, но это не критично! Из десертов - брауни! Не приторный, с вишнёвым вареньем и мороженым - отличный финал для ужина! Очень довольна!! Спасибо команде рестлрана!
Я люблю посещать этот салон! Хожу к мастеру Катерине Алексеевой, всегда очень довольна! Привела сюда двух своих подруг!
Также рекомендую Диму Мудрова.
Тут предлагают различные услуги, даже загар и перманентный макияж.
Всегда атмосфера, особенно на клиентских днях!