Похоже что новый менеджмент аэропорта, набрал на себя обязательств, с которыми справиться не в силах. Рейсы опаздывают из-за слабого обслуживания; пассажиры 40 минут ждали подачи трапа для выхода из самолёта по прилету! Из-за чего на час опоздал рейс в Астану, у многих у кого были стыковочные пересадки - опоздали! Рейсами пользуются не только деловые люди, которые страдают от задержек, но в силах купить себе другой билет, а обычные командировочные с лимитированным бюджетом вынуждены брать в займы, некоторые прям в аэропорту в слезах просят помощи!
Они большие профессионалы своего дела! Кому нужно проектироваться в области строительства, энергетики или технологических линий, - настоятельно рекомендую!!
С уходом менеджмента Макдональдз, стало хуже. Это заметно по скорости приготовления. Меню сокращается по причине выхода из строя кухонного оборудования! Не ремонтируется и из электронного меню просто убирают некоторые блюда!