Отличное кафе, еда вкусная, порции большие, всё свежее, только что приготовлено, цены очень даже адекватные. Персонал вежливый, отзывчивый, внимательный.
Отличное место для вечерних прогулок. Для туристов много на что есть посмотреть. Играл уличный аркестр в живую, очень интересно. Мне понравилось. Много кафе для отдыха и перекуса. Есть туалеты - про них сказать нечего, т к. не посещали. Если решите посетить, то точно зря время не потратите.
Замечательный пляж, были проездом 03.08.23г, построены туалеты и раздевалки, но ещё не работали. Пляж галька. Много лавочек для отдыха, батут и площадки для детей. Пейзаж интересный. Есть табличка "купаться запрещено" но все купаются. Вода чистая, прозрачная, холодная - это же Енисей. Когда будет запущена вся инфраструктура это будет потресающее место.
Потресающие виды! Отличная площадка! Однозначно стоит посетить. Такая красота! Есть магазин сувениров. Есть бесплатный туалет, чистый и комфортный. Было бы неплохо ещё поставить кофейню
Прекрасное место для семейного отдыха. Отличная кухня, повару респект! Берега не пляжные, крутые и скалистые, но можно покататься на катере, яхте, взять на прокат сап, места очень красивые. Стоит пойти на экскурсию. Очень интересно
Гостевой дом не плохой. Очень красивая гостиная, прям место для фото. Напротив монастырь - это вдохновляет! Прекрасные песчаные берега. Потресающие закаты. Село Посольское рекомендую посетить всем кто отправляется на Байкал
Проезжая Волгоград, случилась неприятность в ходовой части автомобиля, заехали сюда. Ребята молодцы, быстро взяли машину, помыли (бесплатно), выполнили диагностику, нашли причину, сами нашли и привезли необходимые зап.части, все установили, заодно поменяли масло. Мы остались довольны. Спасибо!