Еда нормальная, простая. Официант с работой не справлялся. Блюда приносят не одновременно двум гостям. Сначала есть один, а другой смотрит, потом есть другой))
Не все позиции были в меню, официант предложил замену блюда, но и ее не было.
Два раза принесли напиток. Умудрились даже дать мне не мою куртку..) сплошные нелепости.
Останавливаюсь в этом отеле уже в третий раз, на этот раз решила взять с завтраком и была разочарована. Персонал совсем не справляется. Более чем в половине блюд, есть только таблички, а еды нет. Посуду со столов убирают оч медленно, чистой посуды не хватает, не было чашек для кофе, пришлось наливать в бумажные стаканы.
Свежий современный ремонт, балкон с видом на море выходит прямо на променад. Дальше похуже очень тесный санузел, вода до горячей не нагревается, еле теплая. Завтрак! Проходит в соседнем более дешевом отеле, и это просто ужас! Еда примерно как в школьной столовой в 2000 году. Есть ничего не стали, только настроение себе с утра испортили.
Купила крабик на ценнике была цена 490 рублей, пробили за 740. Вернулась с вопросом почему. Сказали можно сделать возврат или взять что-то на разницу. Продавец не смогла сделать отмену покупки, разговаривала на «ты». В итоге я просто забрал заколку с переплатой 250 рублей. Меньше чем через час от заколки отвалился весь декор.
Номера очень маленькие, заезжаете в двоем, но карту/ключ дают одну. Говорят если вы возвращаетесь в разное время администратор будет открывать. Оба раза завтраки были холодные, причем приходили мы к началу завтрака. В номере были тараканы.
Пришли в ресторан в 13.20 наткнулись на объявление : закрыто на спец обслуживание с 14.00 до 17.00. Вероятно был обед для экскурсионной группы.
Нас было двое, попросили нас посадить на веранде, если в зале мы помещаем подготовке к мероприятию. Отказали с формулировкой - повар очень занят.
1. «Очень гостеприимное место»
2. По факту закрыты раньше на 40 мин, чем указано.
Еда невкусная, пресная. Отрытая кухня где громко разговаривают не на русском языке.
Расположение столов какое-то не лепое, сводных много, а получаются все не уютные на проходе. Музыка не подходящая под пивной ресторан и играет она так тихо, что слышны разговоры за другими столами.
Официант работал тоже плохо. Задавал вопрос и забыл ответы. Даже рассчитать нормально не могли, сначала не работал терминал, потом официант пробил сумму больше нашей и делали возврат.