Это надо видеть своими глазами. Сахалин неповторим. Красота природы, инфраструктура для жителей вызывает уважение.
Приятно было общаться с людьми, которые любят и передают эту любовь нам. Профессионалы т/ф " Твой Сахалин" сделали все для этого. Прекрасные, хорошо подготовленные гиды, водители, капитаны аккуратно вводили нас в этот круг любви. Каждый день было все интересней и интересней. 01.05.25г - 07.05.25г Тур " Знакомство с Сахалином" оставил незабываемое ощущение отдыха и новых открытий. Теперь это и мой Сахалин
Хороший Отель. Чистый, удобный, есть трансфер а Аэропорт. Завтрак с 3;00час. Круглосуточно зона, где бесплатно можно перекусить и отдохнуть. Путешественникам очень удобно. Спасибо персоналу, все очень доброжелателны.
Прекрасный отель. Ничего лишнего, только европейское удобство и качество обслуживания. Жили в одно этажном блоке с креслами на улице и прекрасным видом на Хурул. Завтраки просты, но уходишь сытым. Спасибо всем.