Из плюсов довольно приятная, хотя и простая атмосфера и хорошее обслуживание.
Еда ниже среднего.
Уха 580 рублей - невкусно. Похоже на куриный бульон со странной кислинкой с жестковатой рыбой и кусочками картошки. Картошка в ухе было ок🙂
Строганина из пеламиды тоже 580р и тоже невкусно и неправильная подача. Пеламида недостаточно охлаждённая и, возможно, не очень свежая. Расползалась на тарелке. Обжаренный черный хлеб холодный, одной температуры со строганиной. Маринованный лучок - ок 🙂
Банановое мороженное с шоколадом 95р очень ок, ванильное не ок.
Все кроме мороженого неоправданно дорого. В целом, есть не рекомендую, посидеть и съесть мороженое вполне можно.
Уха великолепная. Осетр вкусный. Квас своеобразный. Домашнее мороженое клубничное вкусное, из белых грибов принесли в виде грибного супа пюре.
Обслуживание печальное.
Впечатление смешанное. За ухой пришла бы снова, пожалуй.
Открыла для себя китайскую кухню. Фантастически вкусно. Отличное сочетание продуктов.
Салаты все, что пробовали супер. Капуста очень острая на любителя. Но с пивом будет отлично.
Свинина в кисло-сладком соусе - объединение
Супы очень непривычные, в них добавляют крахмал. Рыбный суп понравился, с говядиной - спорно.
Курица с ананасами очень вкусно. Лосось с грибами - огонь. Отличные чаи.
Прекрасное обслуживание.
На ДР поздравили тортиком и скидкой. Тортик прекрасен.
В Питере теперь планы питаться только там. :)
Откройтесь в Москве, пожалуйста!! :)
Менеджеры просто супер! Очень помогли при выборе кресла. Посидела буквально на каждом, а потом ещё и на сайте вместе смотрели. В итоге подобрали очень классное кресло по отличной цене. Рекомендую тем, кому важно ещё и человеческое отношение в дополнение к отличному выбору.