Неплохой магазин,хорошая выкладка.Единственное,что огорчает,не всегда вежливое отношение кассиров.Я понимаю,дефект лица накладывает отпечаток на видение окружающего мира и ,возможно,портит характер,но покупатели не должны на себе чувствовать Вашу недоброжелательность.
Большой выбор товаров,хорошая выкладка,много интересного.Но!Персонал,который русский,хам на хаме!Разговаривают сквозь зубы,открыто хамят и грубят.А если Вы подойдете к призовому прилавку,будьте счастливы,если Вам не плюнут в лицо.Позорище!!!Перестали ездить в этот магазин.До сих пор с любовью вспоминаем ,,Сезон" на Богатырском пр,который закрыли.
Один раз сьездить посмотреть интересно.Закупились яблоками и морковкой,скормили за 10 мин.Почемуто жалко их,глаза огромные,грустные.Второй раз там делать нечего.