Не плохое заведение, в среду после 22:00 практически зал был пуст. Все что заказывали из кухни - вкусное (сырные палочки, пивной сэт за 2990 и пиво Прага было очень свежим, карасики (правда мы думали , что они будут валяными , а не жаренными), и ещё супчик и чай 😁
Единственное , при входе в само здание очень воняет сигаретами ((
А так в целом, после работы забежать к ним можно !
Все новое , хорошее. Нооо нет всех специалистов , из-за чего приходится ездить по другим Поликлиникам, при чем находящимся вообще где-то на Евразии. А с не давнего времени , наш участок вооьще переехал типо ближе к домам людей по ул.туркестан, вот только толк от этого какой?! Если все равно приходится ехать в старое здание к нужным врачам. Намутили не понятно что и людей туда сюда гоняют , это точный факт. Меня лично с костылём так футболили из-за больничного листа.
Найти хорошего травматолога ! Хоть они и говорят , что это невозможно. И почему-то мы должны ещё это понимать. А то что врач ставит не правильный диагноз, они за это извиняются , а и ещё пропускают без очереди, как вип персону 😅
А ещё буфета нормального нет, чтоб ждать допустим там нужный документ , даже кофе не где выпить и элементарно перекусить.
Есть все что нужно для торгового центра. тут всегда классно. Но вопрос, почему охранников можно встретить девушек, которые не внушают защиту и доверие.