Продают бывший в употреблении, отремонтированный товар по цене нового, не предупреждая об этом. Когда сдал по гарантии, производитель признал, что это заводской брак, но ремонт будет платный.
Пришло уведомление, что заказ пришел. На самом деле, когда приехал забрать, они посылку потеряли, и уже как несколько дней не могут найти. В озон обращался, толку нет. Не советую данный пункт выдачи. На претензии отвечают грубо, хамят.
Очень ужасно постирали ковер, обещали сто процентов, что все пятна (кошка постаралась) выведутся. Поступил от них звонок, что пятна и запах не получилось вывести, но работу оплачивайте полностью. Забрали у них ковер, только после того как получилось связаться с их руководством, оплатили половину стоимости работ по стирке. Отвезли в другую фирму, там при нас попробовали хим. средствами удалить пару пятен, и у них получилось. А в Енисей сервис сказали что у них нет такой химии, и ничего они сделать не смогли. Не советую обращаться.