Парковка для машин есть, все собаки дружелюбные, на момент когда мы находились, были щенки самоеда, можно купить корм и их покормить. Если вы любите собак то вам точно сюда надо попасть.
Большая парковка, 1-я локация сразу возле касс, а 2-я 1 км пешком, есть кафе в котором можно перекусить. корм животным от 2-х до 15 руб.
После посещения осталось только хорошее впечатление.
Большая стоянка для авто. Интересная задумка у создателей этого места. Для детей до 10 лет представление которое им понравится начинается в 11.00 и 15.00. Стоимость посещения на 1 взрослого 25 р на момент посещения. Можно перекусить как сладости так и блинчики с начинкой и картофель, чай, кофе. В целом для маленьких деток полазить будет интересно.
Есть, парковка, гиды ведут экскурсии только на белорусском языке, при покупке входного билета дают купон для дигустация самогона собственного производства. Можно купить травяной сбор (очень вкусный). На посещение данного места надо 4 часа без спешки самостоятельного осмотра.
У магазина не своей парковки, можно поставить машину возле испокома, цены на мясные и колбасные изделия умеренные, на мой взгляд хорошее качество проодуктов. Минус в том, что суббота и вс выходные.
Большая парковка но платная, есть несколько маршрутов длинные и покороче, за определённую сумму можно покататься на танке, пострелять с разных орудий. Магазин сувениров лучше посещать до 17.30 т. к. попытались попасть в 17.50 уже было закрыто.