Товаров много. Проходить между полками сложно, всегда заставлено коробками, товаром. Но это, по видимому, проблема всех магазинов КБ. Обслуживание хорошее, как только появляется очередь больше 3 челрвек, сразу же начинает работать вторая касса. Нравится, что всегда есть скидки и, кроме алкоголя есть и молочка, и овощи, и мороженое, и консервы, и крупы.
Расположение прямо на берегу озера, пляж прямо у крыльца. Летом, в жару, не очень удобно, жители города идут на пляж, паркуюсь машины и т.д. Из окон номера видно озеро и лес вдоль берега озера.
Номера небольшие, удобные, с удобствами. В туалете теплые полы и вентилятор. Есть холодильник, но его надо не забыть включить в розетку, если он будет вам нужен. В период комаров есть фумигатор.
Администратор является одновременно горничной, поэтому ее частенько нет на рецепшене.
Чисто, белье приятное, чистое. Полотенца белоснежные.
В ресторане разнообразия не много. Еда нормальная, не могу сказать, что очень вкусно, но поесть можно.
Регулярно покупаю косметику и парфюмерию. Чаще всего попадаю на квалифицированных консультантов и приятное обхождение. Зал давно находится в одном"режиме", что позволяет находить нужный товар не один год подряд. Может это неправильно, но мне нравится-удобно.