Была два раза у мастера Дарьи, всё было отлично. Но неделю назад во время моего визита попросила подровнять по той же стрижке на 1см. Рассмотрев дома свои волосы я пришла в ужас. Позвонила Дарье и она сказала, что подстригла меня по новому, так как она так решила, что так ей захотелось. Нормально ((
На следующий визит она пыталась исправить, но увы. Что можно исправить, когда верхние волосы задней части головы короче нижних на 6 см, а спереди одной длины. Придётся всё срезать, а я их отращивала. Как обидно ((
Деньги за стрижку возвращать отказалась и внесла меня в чёрный список.
В первый раз такое, что с мастером обговариваем одну стрижку, а она стрижёт тебя по другому, потому что ей так захотелось.
Спасибо Даше только за то, что не появилось у неё желание побрить меня на лысо.
Далековато от моря, очень шумно. При закрытых окнах слышны голоса прохожих, что уж можно сказать о проезжающих авто. Номер меньше чем заявлен. Нет места для сушки белья, только во дворе общее место. Wi-Fi работал только в день приезда, остальное время пользоваться им можно было только во дворе. И... Ещё один минус посидеть з а столиком во дворе и выпить бокал вина можно только до 23 :00! Позже можно просто сидеть молча, а лучше вообще не сидеть, чтобы не мешать хозяевам, которые там проживают.
Из плюсов:
чисто в номере и во дворе
хорошая кухня
приятный персонал ( горничная, повара).