Атмосферная пивнушка для местных. Пиво Батумского пивзавода по 1,7 лари за бокал привлекает сюда рабочую публику, курят везде. Меню небольшое, брали рёбрышки - вкусно. Официантка вежливая, приятная в общении.
Хороший пивной ресторан для компании. Пиво варят сами, поэтому берите сразу трехлитровую "башню", наливки на любителя. Из еды рекомендую шницель из индейки - порция гигантская и вкусно, полбу -это божественно.
Система обслуживание на уровне)
Обязательно бронируйте заранее столик, иначе можно не попасть.
Кафе вообще не впечатлило. Устаревший, совершенно не атмосферный дизайн, дорогое и не интересное меню. Отдельная проблема - официанты: игнорировать гостей - это треш.
Бассейн большой, новый. Есть много детских обучающих групп, можно купить взрослый абонемент. В раздевалке индивидуальные шкафчики под ключ, души рабочие, дежурит спасатель.