Давно не была в Вкусна и точка. Но было настроение сходить. Еда ни чем не удивила,все как всегда,быстро обслужили. Удивил базар вокзал с кухни. Смесь русской и не русской речи,громко,шумно,хохот. Это новые тенденции этих заведений?
Гостиница в хорошем расположении. Цена соответствует качеству. Стенки тонкие,но не очень беспокоило. Плохо что а номере розетки только для техники номера. Заряжать гаджеты,что бы что то не отключить не получится.
Персонал приятны,доброжелательный.
Сама локация отлична. Есть что выбрать.
Пробовала разную кухню.
Но хочу рассказать об Shawa.
Так называемая "турецкая кухня".
Заказала шаурму говядую в пите. Я люблю именно в пите,но мне сделали шаурму в обыкновенный булке😳 . Видимо для веса. 😁. Так же обожаю кольца кальмаров,но то что мне дали.....какая то пересушенная хрень.фото прикладываю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ.👎
Чудо какое приятное место. Приезжайте сюда,за новыми впечатлениями. Церковь которая расписании Васницовым,Поленовым,Репиным ,вас поразит. Меня так да))