Прохождение занимает минуту, а то и меньше. Может занять и двадцать секунд, если вы пугливый человек и пулей побежите к выходу))Цена завышенная для абсолютно тёмной комнаты с неинтересными эффектами и звуками
Раньше еда была вкуснее, но ремонт который сделали мне нравится. Расположение хорошее, рядом с центр Азией, всего две кассы, чисто. Но еда мне не нравится.
Некоторые работники грубые. Записаться очень трудно, мало места, но довольно чисто. Несколько лет назад приходила, приняли, уже села на кресло и чувствую боль, из языка течет кровь. Оказалось пылесос язык задел.
Слышала что хотели сделать как в больших городах, но что то пошло не так. Здание довольно хорошее, но первый этаж это жесть. Хожу туда только из за детского мира