Оооочень странное место... Очень интересно чем "вдохновлялся" архитектор😂😂😂. Какая-то странная винтовая конструкция. Здание внутри - это бесконечный наклонный пандус! 50% площадей не используется и выглядят как заброшенные. По крайней мерее уборка там точно очень давно не делалась. Навигация оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, много электроных табло с информацией о прибытии-убытиии. Но только за период в три часа. Табло с полным расписанием одно и найти его не просто. Что понравилось. Работа службы безопасности. Давно не встречалось такоко качества работы транспортной безопасности. Проверка багажа и пассажиров не хуже чем в аэропортах. И выполняется очень профессионально, качественно, без суеты и больших очередей. Просто молодцы!
Ещё очень понравилось как реализованы выходы к поездам! Очень необычно, но удобно! Отдельные тонели на платформы, примерно как телетрапы в аэропортах, но эскалаторы вниз. Объявляется посадка - открывается выход, включается эскалатор, над выходом загорается информация на какой поезд посадка. 30 секунд и вы на платформе, у своего поеда! Но когда вы ПРИЕЗЖАЕТЕ в Самару на поезде... всё по-другому... Выход в грод через очень неприятные полутёмные тонели, с очень скудной и не понятной навигацией. Выход в город как будто где-то с чёрного хода...
"Трёшка" от Hilton. Соответствует звёздности. Добротный не дорогой отель со всем необходимым набором услуг для кратковременного проживания от международной сети. Сотрудники большие молодцы, очень приветливы и качественно выполняют свою работу. К стати на удивление неплохая кухня. Меню конечно не богатое, 3 звезды всё-таки, но очень вкусно, качество блюд весьма достойное. В общем, если вдруг не хочется идти, то поужинать или пообедать можно и в отеле.
Рекомендуем.
Очень странное сооружение! Что снаружи, что внутри. Найти общее табло с расписанием поездов, тот ещё квест. Но выход к поездам реализован очень удобно и интересно. Ещё с положительной стороны хочется отметить работу службы безопасности - очень тщательный и грамотно организованный досмотр. Работают на совесть, а не на отвяжись!
Очень не дурное место, я вам скажу! Стейк просто супер, прожарка прям-прям в десяточку! Интерьер стилизован под 30-е годы в США. Обслуживание - на уровне. Единственно, не очень большой выбор красных вин. Рекомендуем однозначно.
Лучший гитарный магазин из всех где довелось побывать! Ламповое уютное и несказанно тёплое место! Что говорить, я в Самару, именно в Гитарную Лавку, за гитарой из Москвы приезжал! Невероятно приятные, открытые молодые ребята, искренне увлечённые тем что они делают! Большой респект Валере, который смог собрать такую команду! Огромная благодарность за подаренное удовольствие от общения и конечно за "Волгу". Невероятный инструмент!
На удивление хорошее место. Очень вкусно, хорошее обслуживание. Особенно на фоне самого Бобруйска (городок так себе, особенно на фоне других белорусских городов)
Кафе при отеле Double Tree by Hilton. Прилично е кафе, достаточно обширное меню. Обслуживание какое и должно быть в пятизвёздочном отеле. Своеобразная, но достаточно вкусная пицца.