Недавно побывали с друзьями в данной кальянной. Уютное и атмосферное место, где можно провести хорошо время с друзьями. Кальянные мастера хорошо знают свою работу, порекомендовали хорошие кальяны, мы оценили нам понравилось! Очень благодарны за это. Кухня так же не подвела понравилась говядина в устричном соусе. Официанты вежливые и приятные. Цены не кусаются. Обязательное вернемся еще раз сюда с друзьями!
Недавно отдыхали в данном гостевом доме, он стилизован под замок, очень необычно и красиво выглядит. Удобно расположен к жд вокзалу и аэропорту. Так же есть кухня где можно самостоятельно приготовить еду. Вежливый и отзывчивый персонал, который всегда поможет и подскажет. Очень понравилось проживать в данном месте, обязательно вернемся еще
Недавно обучалась в данной автошколе. Обучалась на категорию В. Так же там есть обучение на категорию А.
Хочу выразить благодарность своему инструктору Михаилу Валерьевичу. Профессионал своего дела, все понятно и доступно объяснял, проявил огромное терпение, за что ему большое спасибо!
Так же преподаватели по теории хорошо объясняют все. Автошкола имеет партнера, который предоставляет свое приложение «Рули онлайн» где можно посмотреть разборы билетов, очень удобно.
Помогает решить вопросы с ГИБДД.
Недавно узнали про данное заведение и решили заглянуть, что нас привлекло это то что готовят блюда сербской кухни на живом огне по очень приятной цене. Заказали на нашу небольшую компанию мясо на огне, мясное и рыбное платы. Оказалось все очень вкусное, мясо явно свежее. Надо такого мяса обязательно вернемся еще раз!
Начав худеть, задумалась о питании, готовить дома не всегда есть возможность. Залезла в интернет и нашла это чудо доставки разных рационов питания. Что меня привлекло больше, это то что можно заказать рацион на нужное количество калорий. Доставка идет через день на целый день, удобно что есть пункты выдачи, можно забрать самой. Питание сбалансированное, разнообразное и не приедается. Обязательно буду рекомендовать подругам
Недавно посетили данную сауну и остались только положительные эмоции!
Как только приехали порадовала удобная парковка, не пришлось искать место где то в других местах.
Первым делом встретила нас администратор Елена, очень приятная девушка. Рассказала про цены, про услуги которые они предоставляют.
Очень порадовал хамам, большая его фанатка. Муж остался в восторге от сауны.
Порадовал бассейн с комфортной температурой. Хочется отметить везде чистоту и порядок.
Так же присутствуют комната отдыха, бильярд
Обязательно вернемся сюда с компанией друзей!
Недавно с друзьями посетили сауну А1
Остались в полном восторге. Для начала это была удобная и охраняемая стоянка, не пришлось искать где то место. На входе нас встретила приятный администратор Оксана, доступно все рассказала и объяснила, сразу же подсказала все по оплате.
Сразу что бросилось в глаза - это чистота. Самый большой плюс! Есть большой и чистый бассейн, жаркая парная и горячий хамам(очень его люблю, осталась им довольна!). Что порадовало еще это тропический душ!
Фото которые смотрели на сайте соответствуют действительности, тоже приятный бонус.
Обязательно еще раз вернемся сюда с друзьями. Буду рекомендовать близким и знакомым!
Недавно посетили с друзьями данную сауну, остались очень довольны, большой теплый бассейн, отличные парные, главное что чистые. Мы с девочками посетили хаммам, были очень приятные аромомасла, остались довольны. Караоке с хорошими микрофонами, напелись от души. Цены демократичные. Отдых удался. Обязательно вернемся еще!
Переломился ключ от автомобильного замка, обратилась в данную организацию, сделали за пол часа новый ключ, что поразило была девушка, которая быстро сделала все! Очень ей за это благодарна! Теперь буду знать куда можно обратиться
Недавно побывали в данном заведение, очень милый и уютный ресторанчик грузинской кухни. Чисто и красиво, вежливый персонал, официантка Александра нас обслуживала, была внимательная и подсказала что можно попробовать. Меню разнообразное, но обязательно попробовали хинкали и хачапури! Все было вкусно, цены приемлимые, обязательно придем еще раз!