Прекрасный тир, можно пострелять и по тарелкам. Из минуса, нет карабинов типа тигр или сайга. При стрельбе из винтовок предлагается только сидячая позиция. При стрельбе из пистолета стрельба через окно, что не совсем удобно. В остальном - супер.
Самая красивая часть Анталии со множеством парков и музеев. Дня не хватит, если Вы решите посетить все достопримечательности. Я бы посоветовал начинать от площади революции, углубляться в старый город, дой дя до порта, пойти наверх, заглянуть в музей Анталии (кстати, бесплатный), дойти до ворот Адриана. Затем уже можно пройти в близлежащий парк Караалиоглу. И это будет одним из интереснейших маршрутов. Наслаждайтесь:)
А вы знали, что Менделеев не просто химик, а один из лучших новаторов-изобретателей России? Он одновременно почетный член Кембриджского и Оксфордского университетов.
В общем, это - один из лучших музеев, который обязателен к посещению. Обязательно возьмите гида, и приготовьтесь запоминать. Информации будет очень много :)
Посещать обязательно вкупе с музеем в Шашково и Тараканово (10 минут пути от одного до другого музея на машине).
Поставил машину на учет. Что откровенно понравилось - всё чётко по времени. Я приехал заранее, ожадая, что "как обычно" много людей, толкучка. И что же, сказали, подождите. Ровно в моё время меня вызвали и быстро всё оформили.
Отдельное спасибо Тимошину Евгению Евгеньевичу за профессионализм и вежливость!
Очень приятный монастырь, правда, совсем новые здания и храмы не оставляют того очарования старины. Но столь ли важно оно мне? Пожалуй, что это лишь внешнее различие. А у этого места есть душа. И можно посетить его 10 раз, но приехать в 11, просто так, для души. Посмотреть лебедей в пруду, погулять по зоопарку и, конечно, посетить храм.