Ксения Зеленцова
4
2
подписчика
0
подписок
287к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Fight&Dance
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Спортивно-танцевальная студия Fight&Dance это действительно место, где каждый может найти себе активность по душе Танцы Зал, тренажёры, дорожки, эллипсоид,.. Фитнес Йога Растяжка Групповые и индивидуальные занятия Абонементы на любое количество посещений Лично я пришла в зал с травмой. Зачем?! Чтобы сохранить активность и снизить набор массы из-за той же малой активности в следствии травмы В итоге(за 5 месяцев) восстановила ногу после перелома и срослись порваные связки и нет это не восстановительная медицина помогла, в Первоуральске её практически нет(к глубокому сожалению), а помогли👇🏻 Высокий уровень тренерского состава, профессиональный подход, абсолютно лояльный абонемент, комфортно, легко, удобно, даже в кайф любое занятие(+моя работа над травмой☺) Сама я Мастер Спорта России и вполне адекватно оцениваю уровень тренерского состава! Он однозначно на высоте также как и само помещение Удобные раздевалки, с душевыми Комфортные полностью оборудованные, большие залы без толкотни Если вы пришли с ребёнком - для него на 1 этаже(напротив администратора) есть специальный стол и всё необходимое для рисования Тепло, светло, чисто, комфортно - красота!
Live Арена
Февраль 2024 •
5
Сохранить
Просто шикарное место для проведения мероприятий Праздновали там лень Рождения компании Greenway Global🌎 Понравилось всё Аккустика Комфортные помещения Чистота Приятный персонал Удобные, большие зоны фудкорта Комфортный зал Самое современное оборудование и оснащение Близко к станции МЦД «Сколково», до арены 15 минут пешком от выхода - это быстрее чем ждать такси. Вы сразу на жёлтой ветке и хоть куда можно ехать(актуально для тех, кто не знает Москву)
Ангелина
Февраль 2024 •
5
Сохранить
Отель меня удивил. Всего лишь 3, а сервис!!! Близко ко всему: метро, дорога с общественным транспортом - мелочь, а удобно Внутренний интерьер очень красивый, приятный, уютный и прям так дорого-богато Вобщем приятненько прямо, всё чисто, опрятно, аккуратно Ещё и завтрак в стоимость включëн Да, действительно, завтрак в боксе: Кашу нужно развести, чай заварить, но в любом случае есть, что поесть и не нужно бежать в магазин Хотя магазин в 2 минутах ходьбы Да, очень приятные девочки работают в отеле, всегда готовы помочь, всё спокойно объясняют, со всем помогут Утюг, гладильная доска - вот, пожалуйста, тоже есть, причём тут же сразу Цена и вовсе приятная Вобщем очень достойный отель