Место красивое, но хозяин - довольно неприятный тип. Если планируете снять дом для компании для отдыха - не рекомендую - хозяин массу претензий выставит ещё до начала отдыха, сразу удержит допсумму в самом начале аренды на уборку, и вообще - подойдёт, только если планируете в тишине в библиотеке почитать книжку. Для всего остального варианта отдыха - не рекомендую. Хотя интерьер хороший, обставлен со вкусом, места много.
Отличное обслуживание - быстро, вежливо. Забрали с кольцевой в 20 км от города за полчаса, погрузили и довезли тоже оперативно. Цены рыночные, всем рекомендую.
Отличная баня, понравились и зоны отдыха, и парилка. Друзья про пар что-то поворчали, мол, дольше обычного подкидывать до нужной температуры, но все попарились от души))
Великолепное место! Отличный интерьер, очень вежливые сотрудники, невероятная кухня! Очень хорошо, что в Печорах появилось место такого уровня, можно в комфортной обстановке, за трапезой, обсудить и обдумать увиденное и прочувствованное.
Очень, очень, очень хорошее место! Невероятно внимательный персонал (управляющий Сергей - отдельное спасибо!) отличный уровень сервиса, великолепный вид, ухоженная территория. Снимали 1 домик - из огромных плюсов - очень удобная качель на всю семью, с которой видно озеро. При желании отдохнуть от людей и насладиться природой - идеальное место! Баня - просто на высоте, все, как нужно. Есть катамараны и ложки для прогулки по озеру. В следующем году планируют ресторан открыть на территории.
Кухня понравилась. Официанты милые, доброжелательные. Ожидать пришлось подачи некоторое время, но не слишком долго. Десерты хорошие, но быстро разбирают))