Отличное место. Для тех кто знает что такое село и деревня. Животные добрые. Козлики прыгают и выпрашивать угощение. Советую одеться в то что не страшно испачькать. Угощение в виде хлеба и морков ки зарание подготовить убрать упаковку.
Самая ужасная компания. Нет ни одного момента где можно поставить плюс об их работе. Начинают хоть что-то делать после жало бы в гжи. Сотрудники не компетентны ни в одном вопросе. Ужас тихий ужас. При попытке перехода в другую УК всячески вставляют. Палки в колеса.
Отличное место для загара и отдыха. Для любителей рыбалки на спиннинг в вечернее время ближе к ночи летом, на косу выходит судак щука жерех. Не далеко и в пешей доступности. Конечно есть и не дрстаики это сами гараждане, которые остовляют мусор, компании распивают купят и все это в песок. Нет культуры. Нужно наказывать. Патруль ппс просто необходим в сезон.
Навязывание услуг карты кридиьные а пришёл справку взять реквизиты. . За 5 лет и около 7 обращений в целом по обслуживанию карты зарплатный проэкт, и счетам и вкладам. Сложилось только негативное впечатление. После того ка оставил о них плохой отзыв об обсуждение девочка оператор начала лично названивать и просить изменить отзыв, в дальнейшем стали по несколько раз в день звонить мощеники якобы втб. (Слили номер) до негативного отзыва ни разу не звонили.
Хорошая тс компания, вежливое обслуживание. Доступные цены, разная упаковка для доставки. Выгодно для дальних маршрутов груз из Кирова в Крым 24 кг вышел 1500 р