понты и еще раз понты. обложка - как богатая франзузкая конфетка. а начинка - в голодный год не стал бы кушать. вроде бы европейская кухня . но классических греческого и цезаря нет. зато том - ям в меня как родной. пасты - о боже, шеф масла литр наверное добавил (первый раз такое вижу). меню. господа? у вас нет денег на фото блюд???? поставьте баночку. любители понтов вам соберут на фото и на дизайн макета меню. в общем, если вам нравится красивая посуда, очень дорогие столовые приборы - вам сюда. если вы ценитель хорошо приготоаленых блюд, обходите это место стороной.
Всегда стараюсь посещать это место. меню супер. цены достойные. салаты,, мммм шефу отдельное спасибо. десерты - ням ням, готов ходить каждый день. снизил оценку за стейки - детские тефтели оказались вкуснее стейков, управляющему двойка за приемку стейков, в которых жира, больше чем мяса
колхоз 80 уровня!!!! на дворе 21 век. силбет застыл в 90 - ых!!! вы купили у нас блоки??? вот теперь сами суетитесь с доставкой!!! люди!!!! я готов у вас оставить деньги. так сдожно организовать доставку????? заплатил и жди с улыбкой доставку. нет же звони Васе и как на базаре договаривайся с ним!!! уровень сервиса зашкаливает!!!