Очень яркая привлекательная площадка. Скамеечки с мультяшнымт героями радуют деток. Всегда звучит музыка, поднимает настроение. Большое разнообразие аттракционов, на любой вкус и возраст - и качели, и карусели, и лебеди на воде, батуты, тир, железная дорога.
В прошлом году на дорожки положили новый асфальт, так что сейчас ходить и ездить по парку одно удовольствие, ни тебе ни ям, ни колдобин. Аттракционы радуют, большое разнообразие, можно найти на любой возраст.
Просторное чистое помещение. Есть кулер и детский уголок. Работают лифты, так что подняться на 4 этаж не составляет проблемы. Можно записаться заранее, тогда точно не придется ждать приема. Иногда очередей нет и так
Символ города. Построена в 19 веке. Из нее открывается отличный вид на другой берег Вятки. Издалека смотрится очень красиво, вблизи понятно, что требуется ремонт.
Арендаторы часто меняются. Стабильными остаются отделы электрики, парфюмерии и косметики на 2 этаже, Смешные цены на 3-ем, Топаз на 1-ом. Также на превом этаже сейчас магазины Дороничи и Фермерские продукты из Удмуртии.