Ужасное качество фруктово/овощного отдела. Ценники непонятно какой откуда. Кассиры хамят либо не могут по русски выговорить цену. Постоянно трется бомж, которого охранник не выгоняет. На кассе обязательно! проверяйте чек, уже неоднократно возвращалась, чтобы вернули разницу. И сетевые скидки к ним не относятся. В рекламке одно, на кассе совсем другая цена. Кассир сказала, что правильная цена на кассе, рекламки их не касаются.
Отвратительное отношение к людям. Не берут трубки вообще! На электронные обращения не отвечают! К ним ехать тоже бестолку, тк там никого нет! Куда обращаться?!
Дорогущие продукты. Не знаю как объяснить, но даже находиться в этом магазине не приятно. Толи освещение не то, то ли этот холод, который постоянно в магазине, но атмосфера какая-то не приятная.