Стандартный номер:
плюсы - это вид из окна (не поспоришь) и местная собака администрации отеля по кличке Василий;
минусы - с первой секунды прибывания (при заселении) негативное или безразличное отношение персонала (дал понять, что мне вообще все равно, только быстрее переведите мне деньги.. а потом потерялся на все время.. но приходил к соседям с извинениями (с шампанским);
из минусов по номеру - это бойлеры (постоянная нехватка воды).. если с семьей (4 человека), то воды не будет хватать; трещины в туалетной комнате (местами сквозило); практически нет интернета и не работает телевизор (на это они только говорят.. мы знаем, перезагружаем), но в итоге так и не работал (главное на улице отличный интернет, а в номере не работает); убитый ламинат (если без тапочек (своих), то можно с каждым шагом добавлять занозы (тапочки не предоставлялись); это уборка номера (обслуживающий персонал) буквально врывается (открывает своим ключом, когда все спят), чтобы криком спросить нужна ли уборка или нет (вода есть или нет); вечно скрипящие дополнительные спальные места; на 20 минут опоздали на завтрак, нам говорят до свидания; попросили бокалы, нам говорят.. вы живете в ДЕШЕВОМ (за 18 тыс. за сутки) номере, вам не положено..а если хотите за 1500 тыс. за бокал; перед окнами постоянно заезжает техника, все заглядывают в окна, постоянно рубят дрова (все это мешает).
При заселении паспорта не спросили (нарушение постановления Правительства Российской Федерации) территория не охраняется.
В итоге для первого раза пойдет, но больше нет и другим не советую.
Обслуживающий персонал в буквальном смысле совсем не хочет или не умеет работать с гостями.
Это был последний раз!
Чтобы все понимать краски и прелести, нужно хотя бы оставаться на сутки в этой гостинице!
Обслуживание - 3
Номера - 2
Еда - 2
Персонал - не видел
Чистота - без изменений
Ремонт номеров - 2000 года ))
Не посоветовал бы никому, но это единственное место где более менее адекватно!