Минус звезда за то что забрали чек без спроса, вообще другая официантка😄 потом откопали его по требованию, в котором был самый популярный в отрицательных отзывах комментарий о включенном обслуживании, 10%. Чек просили вернуть чтоб оставить на чай и посчитать на две пары между собой. В итоге сюрприз) что за жлобство?)
Минус за неоправданно высокие цены, видимо из-за высокого этажа.
Надеюсь много клиентов идет сюда, видимо вам достаточно чтоб каждый пришел только один раз и не вернулся больше никогда вновь.
Коктейли хорошие звезда бармену(делал все красиво и вкусно). Официантка была классная (славянской внешности) ползвезды ей и ползвезды за еду. вид из окна на парк звезда за
это благодаря Сокольникам.
Официальный ответ
10.03.2025
Валентин! Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв. О бронировании депозитных панорамных окон мы сообщаем заранее гостю и о включенном сервисе также. В чеке все прописано и без разрешения гостя, чековые книжки со столов не уносятся.
UPD 12.03.25
Значит администратор слеп или руководство дурят официанты, а нам вчетвером показалось и к тому же мы глухие.
Еще у вас кассовый аппарат плохой сразу мятые чеки распечатывает, не официантка же их смяла и унесла.
Оценку снизил еще на звезду. За ваше дополнительное вранье.
Ответ и уровень решения понятен в общем=)
Хорошее место, готовят вкусно. Персонал приятный, официантка у нас хорошая была, рассказал о блюдах и напитки посоветовала. Пойду ещё раз имя подпишу. Интересно что коктейли на основе сидра, собственного производства.
Артисты хорошие приезжают. Зал большой, вроде ничего ещё но уже требует обновления.
Буфет надо реконструировать. Народу много, желающих много, очереди...
Помню лет 25 назад не все обошел, надоело, ноги устали, а сейчас хотел походить ещё, как узнал сколько залов, ноги снова устали. Народу в 10 раз больше чем раньше наверное.
Понял что приду в следующий раз один и на целый день или за два дня обойду. В воскресенье с утра пришли с опозданием классно, выходим очередь метров 70-100. Приходите пораньше, до обеда.
Два раза всего был, сделано все аккуратно, и красиво.Кабинки комфортные. Сделано не тяп-ляп.Персонал, очень хороший(в ЦПКиО, на грани, дадут тебе пендель или нет),здесь я такого не видел. Классно что ночью светится, это очень позитивно.
Здесь иногда может придется постоять подождать столик. И это показатель. Я был в вареничной недалеко от Третьяковской галереи и там было не так вкусно и коктейли были совсем не такие. Видимо франшиза, экономия на продуктах и конечно персонал. Здесь, кажется, не будет сверхъестественного обслуживания(в зависимости от официанта), ну готовят здесь именно - хорошо. Ценники не закусочная, но зато еда настоящая. В общем скажу так, ездили несколько раз специально сюда покушать)👍
Я в этом районе редко бываю, захотелось просто чаю попить. Сначала я думал где взять, увидел свш эту, постоял думал может ещё где-то. Ну решил попробовать, неожиданно приятно, гостеприимно встретила продавец ещё и чай сказала с лимоном есть. Ничего сверхъестественного, просто чай, но настроение и вежливость, на высочайшем уровне. От продавца, многое зависит! в другие свш даже за чаем заходить не буду, а то побеспокою ещё )
в 16.25 примерно был 9 декабря. Спасибо!👍