ТЦ полупустой. Туалет работает только на 3-ем этаже, да и тот часто с засоренными раковинами, грязный и не всегда есть бумага. Дополняю отзыв в конце 2024 г. - -туалет на втором этаже открыли
Ремонт эконом и мебель тоже. Отделка поверх имеющейся сьела всё пространство. Запись к терапевту только через 2 недели. И на диспансеризацию, и ко многим другим специалистам тоже, очереди, даже если по записи. Пенсионерам можно помощи и не дождаться при таком подходе. Очень всё в поликлинике разочаровало, шла с надеждой на помощь, но увы :(((
Хороший ТЦ, спокойный, музыка и объявления негромкие, дозированные. Много разной мебели и всего для дома. Туалеты на каждом этаже работают, более менее чистые, только смесители очень маленькие и неудобные.
Большой ТЦ. В выходной очень много людей. В плохую погоду можно здесь проводить весь день. Туалеты хорошие. Спуск и подъем из метро достаточно долгое время занимает.