Посетила 7 занятий хатха-йоги у тренера Анастасии. Всё подробно объясняет, а её голос будто создан для того, чтобы озвучивать медитации🥰
После йоги самочувствие становится лучше, поднимается настроение😌
Интерьер студии выполнен в минималистичном и эстетичном стиле, ничего не отвлекает от тренировки.
Посещать занятия одно удовольствие❣️
Официанты лапочки, все желают блестящего вечера ✨
Всё вкусно. Атмосфера очень классная 💕
Меню нереальное, абсолютно все блюда с картинками, обожаю такое меню ❤️
Заселились втроём, стаканов и кружек было только по два. Холодильник протекает, вешалок в га рдеробе всего 5. Душ отвратительный, пока моешься вода сначала холодная, через 5 секунд горячая, и так на протяжении всего времени. Мыло с красителем, всё белое стало розовым. Когда лифт не работал, табличку никакую не повесили. К вайфаю подключиться очень трудно, сам вайфай плохо ловит. Девушка на ресепшене нахамила. В столовой съедобные только круассаны, всё остальное отрава.
Маникюр сделали не аккуратно, форма ногтей была кривая, пришлось потом допиливать самой, специально делают отступ от кутикулы. Педикюр сделали отвратительно, большой ноготь «утопили», очень сильно спилили, процесс был очень болезненный, шла кровь, у мастера всё время фреза задевала мой больной палец. Просила его не трогать, ей было всё равно. (салон на Смоленской)