Административный персонал ужасный, почему-то считается, что хамить детям, обзывать и унижать это нормально. Постоянно идёт ругань за то, что в раздевалке на полу периодически сыро, что вызывает огромное неудовольствие уборщиц, но это, на минуточку... БАССЕЙН, и да, там может быть сыро, особенно, когда переодевается большая группа. Дошли до того, что дали ребёнку тряпку и заставили вытирать пол. А моему ребёнку сказали дословно так: "ты сс... Шь под себя, что ли, хотя она пришла в уже сырую раздевалку. Хамство беспредельное.
Отличное решение для тех, кто не хочет ходить в общеобразовательную школу. Дети находятся в чистой уютной обстановке, классы небольшие,у учителя есть время на каждого,домашние задания выполняются в школе под присмотром учителя,углубленный английский и даже кружки можно посещать прямо в школе.
В прошлом году ребенок ездил в лагерь, очень понравилось. Помимо русских преподавателей и воспитателей, каждый день занятия ведут носители языка. в результате ребенок привык говорить по-английски, ушел страх, теперь и в школе нет проблем. Собираемся в этом году снова в лагерь ща новыми впечатлениями и следующей порцией прогресса в английском.