Гостиница нормальная, единственное это тонкие стены, слышимость с верху снизу сбоку.
Ледово-спортивный комплекс Золотая шайба
Март 2024 •
3
Самое самое это освещение на 3-.
Ватан
Февраль 2024 •
5
Хорошее место.
Сергеевский
Февраль 2024 •
3
В номере всё очень аскетично, телевизор 20х25 см, но в других комнатах были и больше, кровати все скрипят (в номере 3 шт было), полотенец, тапочек, шампуня, фена нет, спать холодно на улице -20. Но столовая норм, вкусно изжоги не было.
Авангард
Май 2023 •
5
Был приятно удивлен, есть всё. При входе приветливая хозяйка, пустила меня в 23:45, в номере эконом за 2500 руб чистая свежая постель, телевизор жк, чайник чай сахар и бутылочка воды, в ванной чистые полотенца набор необходимых рыльно мыльных принадлежностей. Очень уютно, буду в этом городе зимой остановлюсь здесь обязательно.
Бонапит
Январь 2023 •
5
Очень вкусно, чисто, персонал приветливый.
Life
Январь 2023 •
5
Отель приличный, снимал однушку улучшенную, кровать двуспальная, всё норм.
Арт Ульяновск Левый Берег
Май 2022 •
4
Номер чистый, есть телевизор, но мой был одноместный и маленький, даже для одного маловат, ванная чистая но душевая не удобная, всё в одноместном номере сделано мини, столовая чистая, еда отличная сытная.
Лада
Февраль 2022 •
3
Номера одноместные, матрас жёсткий, телевизор ему наверное лет 20( ещё с кинескопом), и самое главное это она вроде есть но не ощущается это вентиляция, просыпаешься утром в номере нет воздуха, на завтраке всё четко если группой то направо, если гостиничный как мне сказали то налево так сказать шведский стол не очень понятно это разделение. Ещё есть холодильник но он шумит сильно.
Гостиница Арбат
Февраль 2022 •
4
Гостиница отличная, питание норм, цены если заезжать группой вообще демократичные, единственное что не хватило это освещение в номере, чтобы было комфортно приходилось включать прикроватные светильники, а так в номерах даже эконом всё хорошо.