Благодарю девочек Администраторов и особенно специалиста Sра Валерию за приятные бьюти-ретуалы и массажи ))) также оекомендую посетить процедуру парения бодрый цитрус- вы получите ощущение полного перерождения!!! )))) благодарю за все ! До встречи ))
Отдыхаем в Skale второй год подряд . Место потрясает своей красотой . Жили в Альфа сьют первой линии в видом на море . Номера чистые , персонал заботливый , все вопросы решаются быстро . В этом году не было собственного пирса ( говорят снесло штормом) , но мы ходили на дикий пляж и наслаждались уединением ))) благодарим персонал за заботу )))) до новых встреч)))
Были в мае 2024 года и восторг конечно неописуемый!!!
От природы, воздуха, местных экспедиций, нарзановых ванн, бани, от здешних животных и конечно кавказской кухни!!!!! За 4 дня отдыха ощущения, что месяц дома не были. Руслан Магомедович , благодарим Вас за гостеприимство. Ждите зимой с лыжами)))) Елена и Дмитрий.
Благодарю прекрасный коллектив клиники , особенно Заура Руслановича и Ольгу за удаление зуба мудрости !!!! Все сделали профессионально, быстро и не больно ))))