Михаил Хахленков
3
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Like Pizza
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Одно из лучших мест в Самаре, где можно хорошо поесть в адекватном соотношении цены и качества. Абсолютно точно данное место выигрывает в сравнении с оранжевым собратом. Здесь вполне можно хорошо закупиться на 700 рублей, и этого вам точно хватит на ужин, и скорее всего на завтрак. Все либо очень вкусное, либо просто вкусное, по крайней мере мне всегда везло хорошо покушать) Ожидание как правило редко больше четверти часа, в случае с доставкой может чуть дольше. Приветливый персонал, поможет с выбором и подскажет что лучше взять, если конечно попросить. Атмосфера сама по себе в зале приемлемая, ничем не угнетающая, но я лично предпочитаю брать с собой. Приятного аппетита, и отсутствия гастрита)
Гудок
Май 2023 •
4
Сохранить
В целом очень даже не плохой торговый центр, если брать в сравнение Молот или Оперу, но понимая что размер его сопоставим с той же самой Авророй и Космопортом все становится менее радужно. Много совершенно не занятых торговых помещений, чаще всего из за высокой цены аренды, и поэтому добрые 3/5 тц стоят абсолютно пустые, но весьма неплохо (сарказм) завешаны баннерами с иллюстрациями пейзажей нашего города. В зимнее время, а особенно в период сильных дождей тц вечно тонет в осадках, ибо крыша нещадно протекает, а персонал пользуется брендированными ведерками в качестве своеобразного решения проблемы, но лужы все равно не редкость, смотрите под ноги и будьте осторожны. Фуд-корт это одно из немногих хороших и пользующихся спросом мест во всем тц, но картину портят стражи порядка (охранники), которые своей бесцеремонностью по отношению к людям (причем в большей степени именно к молодежи, а в более грубой форме к лицам не русской национальности), порой вызывают дикое желание взять заказ с собой и просто уйти, чтобы лишний раз не стать свидетелем разборок или что еще страшнее, в них поучаствовать. Лично я был свидетелем требования показать деньги, а также один раз сам получил нагоняй когда оставил сумку на столе (отправляясь за заказом буквально метров на 20), и придя застал рядом со своей сумкой трех людей с очень озадаченными лицами, а после трех фраз диалога внезапно почувствовал себя виноватым во всех произошедших в мире терактах, ибо они вовсе не постеснялись меня отчитывать. Кинотеатр довольно комфортный, тут мне сказать нечего, вместе со всем отсеком с развлечениями для подрастающего поколения, просто 10/10. Парковка удобная, всегда работают пассажирские лифты В целом тц неплохой и заслуженно получает 4 звезды, но посещать его можно разве что ради фудкорта и кинотеатра, ибо выбор иных магазинов не сравнить с Авророй или Амбаром.
Магнит
Май 2023 •
1
Сохранить
Персонал когда как, но часто попадаются не очень дружелюбные люди с довольно угрожающим взглядом) В торговом зале по всем заветам Магнита, вечно грязная плитка, иногда кажется грязь шла в комплекте. Часто не обновляют ценники, и на кассе цена другая. Ассортимент в целом довольно неплохой, но поиск нужного товара может заставить попотеть. Акции часто максимально комичные, просто завышают якобы прошлую цену и пишут "-30%", а по факту скинули рублей 7-14. Проверяйте сроки годности, и берегите себя.