Начнем с того что это уже не санаторий. Санаторно курортного лечения нет. Это пансионат, при том что на троечку. Территория обслуживается так себе. Пляж на Волге дикий и ужасный. Спуск на пляж скоро развалится. Номера сенаторского корпуса ещё более менее нормальные, домики расположенные на территории давно нуждаются в ремонте, слышимость в них ужасная. Канализация из домиков открытая, ни раз наблюдал рядом с домиками открытый коллектор забитый фикалиями, а в нескольких метрах беседка барбекю.
Гражданстрой
Январь 2024 •
3
Строят скучные дома с такими же планировками. Больше похожи на дома из гетто.
Фирменный магазин ПМЗ Э. Клейна
Сентябрь 2023 •
5
Очень вкусное пиво и медовуха. Огромный выбор как безалкогольных напитков так и слабо алкогольных. Каждый раз бывая в Ржеве обязательно посещаем этот магазин.
Ржевский мемориал
Сентябрь 2023 •
5
Очень величественный мемориал. Обязателен для посещения. Он красив и в дневное время и в вечернее. Вечером очень красивая подсветка.
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник
Август 2023 •
5
Отличный комплекс. Музей под открытым небом. Ехать нужно на целый день, чтоб неспеша все осмотреть, покушать национальную кухню в домашнем ресторанчике.
Академия Информационных Систем
Июнь 2023 •
5
Работодателем был отправлен на обучение по Программе профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, криптографическими и не криптографическими методами". Обучение было полностью дистанционное, удобно было пользоваться мобильным приложением. Преподаватели очень хорошо объясняли теоретическую часть, и подробно отвечали на доп вопросы. Работа проведена качественно на сколько возможно в рамках этого курса.
Вокзал Смоленск
Январь 2023 •
5
Очень красивое старинное здание ЖД вокзала. Построено и открыто в 1868 году, но к сожалению в ВОВ разрушено, новое здание было построено в конце 40х годов. Кроме прямого назначения, так же является и историческим памятником.
Продсклад Победа
Январь 2023 •
3
Магазин вроде как эконом класса, но цены в целом обычные. Ассортимент в магнитах и пятерочках лучше. Увеличат ассортимент и сделают цены чуть меньше, тогда можно будет оценку и увеличить.
Мандариновый Гусь
Январь 2023 •
5
Симпатичное место, неплохая кухня. В целом приятно зайти поужинать или пообедать.