Обратилась в эту клинику по рекомендации.
Установила циркониевые коронки по акции, сомневалась стоит ли на передние зубы ставить коронки по акции,но вышло отлично просто. Коронки высокого качества. Качеством и эстетикой я довольна!
Ещё хочу отметить в целом организованный порядок в клинике и руководство. Какое руководство,такой и персонал и отношение к пациентам.
Пообщалась лично с руководителем клиники Локтионовой Аленой Юрьевной, мигом решили мою проблему. Дело в том, что моя работа должна была быть готова 27 июля, для меня дата была важна, потому что 28.07. у меня ДР, но 24.07. доктор сообщил,что фиксацию коронок сдвигают прям на 28.07., т.к. у него есть вопросы к их техническому исполнению, расстроилась ужасно(( Сижу расстроенная в холле клиники, думаю, что делать 🤷♀️. Тут Алёна Юрьевна подошла ко мне, представилась управляющей,поинтересовалась как проходит мое лечение, всем ли я довольна. Ну я и пожаловалась, что сроки сдвинули и что в ДР работу теперь сдадут.
Она прям при мне позвонила в лабораторию и сроки все поменяли🙏. Работу зафиксировали мне как и собирались 27.07. За что огромное спасибо.
Всем , кто на моем ДР оценил мои коронки, я рекомендовала вашу клинику.
С уважением, Бобанова Вероника.