Все четко, позвонил записался, приехал (взяли даже раньше времени, за это большой респект) Дали гарантию год, четко разъяснили, что можно в течении первых суток делать, а что нет. Стекло вроде установлено качественно, первые дожди укажут на герметичность. А вот цена, мне показалась «слегка» завышенной , Шевроле Нива 9000р. хм…. На Гагарина обещали все сделать за 6500р, но там прождал час от назначенного времени, в итоге уехал не дождавшись выполнения работ. На следующий день приехал сюда и все сделали без проблем.
Один из пунктов выдаче, находится в какой-то клоаке на втором этаже перед входом в книжный магазин. Очередь заняла минут 20 , + поиск в интернете где вход ещё 10 минут.
В итоге выяснилось , что мне в другой пункт выдачи, который расположен в салоне Билайн!
Нигде нет ни одной таблички или наклейки на дверях чтоб сразу сориентироваться.
Организация 1*
Сотрудники 5*
Очень вкусно!!! по адекватной цене!!! Чисто, аккуратно, просторно, светло. Настоящая столовая где можно просто поесть , без лишних понтов и пафоса как сейчас принято. 5+