Заправлялись пару раз. Остались очень довольны. Топливо хорошее, нареканий нет. Чисто, аккуратно. Очень вежливый и при ветливый персонал, а еда просто сказка. Честно скажу, что у них безумно вкусная шаурма! Приедем ещё)
Нормальный магазин. Неплохой ассортимент товара. Удобно все необходимое в одном. Единственный минус вечером в час пик продаж, да и вообще работают обычно всего 2 кассы. Это печаль....за это и четыре звёзды.
Остались очень довольны. Много разных рыбок, черепах, крокодилы. За отдельную символическую плату можно покормить крокодилов. Казалось ничего особенного, но все же довольно интересно) на втором этаже небольшой террариум и зоопарк. Но животных там совсем немного. Многие пишут про запах и я хочу написать. Дикие животные сами по себе довольно вонючие. Поэтому ничего удивительного, что при входе в закрытое помещение есть их запах. Сами животные опрятные, нормальной упитанности. В клетках чисто. Но смотреть там особо не на что. Всё же основное направление здесь аквариум.