От массажа смешанные впечатления в плене эффекта, вроде был в какой-то степени.
Странно что массаж на пудре, по ощущениям что прямо вдыхаешь ее, неприятно, запах резковат и кажется это не очень здоровая тема. Ходила на бмс раньше в другое место, там делали на кремах/масках или типо того.
Сам салон скорей негативное впечатление оставил, обычно идя в такое место ожидаешь увидеть отдельные кабинеты или хотя бы ширму между креслами. Тут ничего такого нет. Плюс очень шумно.
Отличное место, хожу уже пару лет. Можно попросить массаж на креме вместо масла.
Единственное что расстраивает - раньше можно было помыться и лежали полотенца, но последние несколько месяцев их нет(
Педикюр хороший в целом, в салоне чисто
Но кресла для педикюра просто обычные кресла. Ужасно неудобно, еле дотерпела, болела поясница потом. Причем мастерам тоже явно неудобно, вместо того чтобы поднять кресло мастеру приходится держать рукой ногу на весу🙈🙈🙈
Вкусно, не непонятно зачем делать по вечерам бронирование на два часа. Хостес подошла 10 раз, чтобы мы свалили уже. Не смотрела на часы, думала сильно пересилели, оказало на 10 минут🙈
У меня не сложился пазл почему это называется высшим разрядом.
Размер парной ок
Пар +- Ок, правда не понятно почему во всех банях каждый пар фирменный, а тут в высшем только 3/4 в день.
Помывочная - 5 душей на несколько десятков человек это жесть.
Купель теплая.
Индивидуальное парение - понравилось, ничего сказать не могу.
Еда невкусная и чуть теплая, хотя принесли при мне( лучше бы ничего не заказывала.
Ужасный тяжеленный чайник.
В раздевалке очень тесно, очень некомфортно.
Фенам 10 лет, дуют еле еле и пахнут жжеными волосами.