Были в лагере с 15.07.24 по 20.07.24.
Отзывы только положительные!
Ежедневно масса увлекательных мероприятий, мастер-классы, квесты, преподавание актерског о мастерства, пикники, участие в спектакле в качестве юных актеров.
Всё было замечательно!
Ребята все подружились сразу.
Руководитель и все помощники прекрасные не только как педагоги, но и наставники и друзья. Советуем всем, безмерно благодарны.
Замечательная кухня, быстрое обслуживание, отличная пицца. Всегда есть занятие для детей. Прекрасное местоположение. Интересное оформление блюд. Радует наличие детского меню.
Замечательный интерьер со стеклянной верандой, отличная кухня, прекрасный персонал, особенно хочется отметить Никиту Семёнова. Внимательны к детям, большой плюс детская комната.
Замечательное было место с детьми, прекрасная детская комната, отличный персонал… только очень жалко, что закрыли Руськино и вместе с этим исчезло хорошее семейное кафе.
Хороший магазин между Пятёрочкой и Магнитом в ценовом плане и в ассортименте. Много акций и скидок на товар. Персонал в плане очередей клиентоориентирован.
Великолепное разнообразное меню, всё сытно, вкусно. Особо хочется отметить борщ. Прекрасное обслуживание, вежливо, достойно. Порекомендую всем друзьям и знакомым. Спасибо за замечательный прием.
Расположена гостиница в центре города.
Чистые приличные номера. Вкусные блюда, отличный ассортимент. Приветливые администраторы. Хотелось бы увеличить время работы кафе.
Высокопрофессиональные педагоги фортепиано Ангелина Григорьевна и Нелли Васильевна, прекрасные педагоги сольфеджио и хора. Главный минус-это отсутствие мест ожидания и хр анения верхней одежды малышей 5-6 лет. В общем гардеробе эти детки не достают до крючков, родителям между дверей ожидать деток некомильфо. Можно было освободить класс для этих целей на первом этаже.
Приличное кафе, вкусно, сытно. Замечательная атмосфера, весело!
Персонал внимателен и предупредителен.
Ассортимент на любой вкус, всё быстро и достойно.