Прекрасный магазин. Всегда акций на продукты и др.Так же здесь находятся небольшие отделы одежды и обуви и товары для дома. Персонал прекрасного отношения ко всем посетителям и покупателям. Приходите за покупками к Новому Году!
Всё очень интересно, много экзотических животных, от хищников и травоядных. Есть птицы, хищные птицы. Можно отдохнуть душевно. Есть места для обеда и места для отдыха, потому что за день зоопарк не пройти. Можно кормить животных, так же в парке можно покормить белочек. Стоят специальные аппараты с едой для животных цена 30 р порции. В общем приходите всей семьёй, останетесь под впечатлением и будет что вспомнить
Здесь есть всё! От ручек до карандашей и от тетрадок до блокнотов, приемлемо низкие цены. Здесь можно собрать для ребёнка школьные принадлежности к началу учебного года. Да и не только в школу. Есть много выбора канцтоваров для офиса и для повседневной жизни.
Всегда отзывчивый и приветливый персонал. Помогут в сложной ситуации. Можно воспользоваться аппаратом по платежам без очереди, самостоятельно. Вас всегда ждут!