Приехала в субботу, в 14:35 ,график работы до 15:00, никого на месте нет, охранник говорит, она была одна и то ушла домой. И принимала только по записи. Нигде на сайте не указано, что в субботу будут принимать по записи, из-за одной бумажки, я оставляла грудного ребенка, ехала сюда, а работники, взяли и ушли, когда им захотелось!
Парк хороший, воздух отличный. Но вот детская площадка, к сожалению вся исписана( стоит рядом Карусель с лошадками, 200 рублей за три минуты, ребенок сел на металлическую лошадку и напугался, Карусель скрипит, сьучит. Ещё немного и развалится. Вряд ли такие старые карусели можно использовать.
Хорошо, что есть парикмахерские в жк светлом. Там есть, маникюр, педикюр, эпиляция, наращивание ресниц было точно год назад, стрижки делают по разному. Кто-то очень аккуратно, но если прийти стричь только челку, то могут отнестись пренебрежительно. Но не все мастера такие. Ещё хотелось бы попросить хозяйку салона, поговорить с персоналом, о том, что, они оооочень много разговаривают. И о личном, и обсуждают других коллег. Не очень приятно это слушать, особенно если процедуры долгие. А так всё нравится.