Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом о данной студии, чтобы как можно больше клиентов могли сделать выбор в пользу других мест. Я не стану углубляться в профессионализм преподавателей, так как закончила художественную школу и умею рисовать самостоятельно, но если бы у меня не было такого опыта, вряд ли в этой студии я смогла бы чему-то научиться с нуля.
Моя история касается клиентоориентированности, ответственности и умения работать с людьми. К сожалению, ни одно из этих качеств не присуще студии "Artskills".
16 октября 2024 года я с подругой пришла в студию по абонементу, чтобы нарисовать картину. Результат оказался отличным, но это заслуга моих стараний и навыков, так как преподаватель не давал экспертных советов. Когда я задавала вопросы, ответы Натальи (так зовут преподавателя) вызывали у меня сомнения в ее профессионализме.
На картине были изображены горы, которые выполнялись с помощью мастихина. Я позвала Наталью, чтобы она подсказала, верно ли идет процесс. В этот момент она взяла мастихин с черной масляной краской (вся картина выполнялась маслом) и не донесла краску до холста — краска упала прямо на колено моих новых джинсов. Хочу уточнить, что я была в фартуке, но все они одинаковые в студии, и нет фартуков для разных ростовок (мой рост – 182 см, и фартук не закрывал колени, когда я сидела за мольбертом).
Я сразу сообщила преподавателю, что она испортила мои джинсы. Наталья не извинилась, но принесла влажные салфетки и сказала, что пятно легко отстирается мылом и теплой водой. Как развивались события дальше, вы сможете увидеть из переписки со студией.
Старший администратор студии объяснила методику работы и наглядно продемонстрировала отношение студии к клиентам. Девушки, молодые люди, а также дети и их родители, которые являются или хотят стать клиентами данного заведения, будьте готовы к тому, что вы не ценны как посетители и ученики; вы лишь те, кто сейчас заплатит и слава богу уйдет домой.
Я буду рада, если моя история убережет хотя бы часть людей от непрофессионализма, халатности руководства и преподавателей, а также от наплевательского отношения сотрудников "Artskills". Часть скриншотов переписки прикладываю к отзыву, а также результат своей работы и оставшееся пятно на джинсах.
Один из самых вкусных Швили по Москве, ждать не пришлось, все принесли быстро, свежее и горячее)
Отдельное внимание хочется уделить офицантке - Полине, девушка - просто ангел, очень милая, ничего не забыла, интересовалась как блюда, но при этом "не стояла над душой"🤍
И девушка - хостес, к сожалению, не знаю ее имени - просто чудо, я попросила спокойный столик для одного человека, но рядом с розеткой, все учла и оперативно пригласила
Такие сотрудники, включая поваров (потому что очень вкусно) точно заслуживают премию!