Приятный гид показала пару линий разлива, рассказала кое-что про пиво, подарила кружку в конце, но на дегустации было просто пиво из магазина в скромном количестве, даже не с тульским кодом производства...
Это место про музыку и еду! Место силы не только для ценителей фестиваля, но для всех заглянувших на огонек. Несложное для выбора меню вкусных блюд и очень здорово подобранный и настроенный звук на обоих этажах делают камерные концерты настоящим наслаждением. Советую!
Жил в номере с отдельным входом, названным делюкс. Зимой тепло и комфортно, есть вайфай, просторный номер. Странная система бесплатных завтраков - дают карту с начисленными 200 р. на сутки. Полотенца были вонючие. Мусор из номера не выносят.
Номера прям минималистичные, но чистые и приятные. Внизу бесплатный для жильцов банный комплекс, весьма популярный среди местных - парилка, хамам и приличный теплый бассейн
Зимой холодно. Вайфай до 7 домика не добивает. За 3000 нет включенного завтрака, хотя есть свой общепит. Но домики прикольные - настоящие срубы с удобствами. Не понятно только обилие лампочек и не подключенные полотенцесушитель и теплый пол в санузле. Бррр. За три дня не убирались, даже мусор.
Впечатление, что приехали не в гостиницу, а на небогатую дачу. В номерах воняет канализацией. Мебель вся разномастная и потрепанная - со всего города б/у собирали, под окнами помойка. Кулеров с водой нет.
Были в середине февраля - дико холодно, отопление не справляется. Совок убогий по сути, все старое, санузел микроскопический, вайфай на третьем этаже не обнаружен. Завтрак - каша, простая колбаса, хлеб и чай.