Когда работают 2 человека, то очередь идет быстро, если 1, т о очень медленно!
И отремонтируйте кондиционер! Покупатели терпят духоту 10-15 минут. А работникам надо сидеть в жару и в духоте по 14 часов!
Нет очереди, работает кондиционер, доброжелательно обслуживают. Один «минус»: нет дневного света! Я люблю рассматривать вещи при дневном свете, только в таком случае можно убедиться: подходит оттенок или нет.
Мне не нравятся, что очень многие интересные книги не выставлены на полках. Когда не знаешь, что взять почитать, листаешь книгу, бегло просматриваешь и понимаешь, понравится тебе или нет. Но иногда и по 2 часа хожу между полками, ничего интересного не могу найти: или старьё, которое читала 20 лет назад, или примитивное бульварное чтиво. Но если мне кто-то посоветует хорошую книгу, то мне выносят ее из хранилища. То есть сама бы я на нее не наткнулась.
Мне ассортимент не нравится.