Ребят, ну что ж вы творите))) Пропустила пару лет, после смены состава было очень грустно и "всё не так" ... Две попытки полюбить театр заново провалились с треском и тут решено было сходить на "Единственный наследник"... Малый зал, душевный спектакль... Мы прожили эти два часа с вами, нахохотались до слёз))) просто браво!
Любимая столовая
Декабрь 2024 •
5
Оправдывает свое название) Очень вкусно, разнообразно, доступно и душевно. Я не знаю что за гении местные повора, но им явно нужно по мишленовской звезде. Даже такой гастрономический зануде как я угодили. Спасибо)))
Белмаркет
Ноябрь 2024 •
5
Люблю эту сеть магазинов, но ассортимент готовой продукции хотелось бы поразнообразнее видеть. В остальном все отлично. Удобно и приемлемо по стоимости
Айти Тайм
Ноябрь 2024 •
5
Чудесный отель, вежливый и приветливый персонал, чистые номера. Есть только одно пожелание, одного ключа от номера на четверых, где у каждого свои планы и рабочие графики, всё же не достаточно.
Гродненский зоопарк
Июнь 2024 •
5
Для нашей семьи стало доброй традиций, каждый год приходить в гости к обитателям зоо. Радует, что зверонаселение пополняется новыми обитателями регулярно.