Инкогнито 1441
12
0
подписчиков
0
подписок
166,7к
просмотров
Отзывы
57
Фото
Галамарт
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Магазин очень не плох, впрочем как и многие серии "Галамарт". Бывают различные акции: покупал 2 предмета посуды-3-й предмет кратный по наименьшей цене (за 1 рубль) и т.д. Пример: сковорода-1900р., стеклянная емкость для "микроволновки"-706р.+ френч/пресс (цена 698р.) за 1р.. Общий чек 1900+706+1=2607руб. Скидки в одной тематике: либо посуда, либо электроприборы, либо инструменты и т.д.
Ампер центр
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Три года назад покупал здесь новый аккумулятор на свой автомобиль,(старый оставил тут же). Хорошее соотношение цена-качество, все работает. Некоторые знакомые также совершали покупки в этом магазине, все норм.
Карагайский бор
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Отдыхал в этом санатории с семьей 34 года назад, очень понравилось. Прошлым летом побывал на территории-так же все чисто, ухожено, немного изменили ландшафт, но это даже преобразило вид. Сосновый бор великолепен!
Гипер Лента
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Отличный гипермаркет! Огромный выбор и ассортимент товаров. Несколько точек питания, очень вкусный кофе в кофейне "Кофе Боб".
Автовокзал Златоуст
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Нормальный автовокзал, есть кафе-столовая, не дорого, но ассортимент скудноватый. Понравилась выпечка.
Прииск
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Очень не плохой многофункциональный торговый центр. Цокольный этаж-товары для дома и строительства. Можно сделать много полезных покупок. Рекомендую.
Электроника
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Большой ассортимент, приемлемое качество,адекватные цены.
Питер
Февраль 2025 •
4
Сохранить
Не приходилось посетить это заведение, но летом иногда возле входа менеджер и официанты дают дегустировать различные вина. Супруга пробовала пару раз, говорит вино хорошее.
Лесное озеро
Январь 2025 •
5
Сохранить
Озеро Увильды-всегда отличное место для отдыха!!!
Совушка
Январь 2025 •
5
Сохранить
Заказывал рамку на полотно с биссером(покрытие лаком, основа, сама рамка): результат хороший. Цена приемлемая. Работой доволен, рекомендую.