Выдали еду на отвратительно грязном подносе, не знаю фирменная подложка новая или от предыдущего покупателя осталась?! При том, что народа было не много, заказ выдали быстро, такое недопустимо! Скатились до уровня забегаловки!
Вкусно, ну очень вкусно! Мне понравилось всё! Соусы котрые с приветственным хлебом подают-чума! Хинкали-вкусно! Салат с баклажанами-вкусно! Продукты свежие. Официанты милые и приятные, блюда приносили по готовности. Цены не бюджет, средние для Санкт-Петербурга. Надеюсь, что ресторан со временем не опустит планку!
Мы провели незабываемый отдых в этом гостевом доме! Хозяева были просто замечательные – всегда приветливы и готовы помочь, окружали нас заботой и вниманием. В номере было чисто и уютно. Кухня была хорошо оборудована, что позволяло нам готовить любимые блюда. Территория гостевого дома ухоженная, много зелени и цветов, есть зона для барбекю. Отдыхающие могут насладиться прогулками по окрестностям, а также посетить местные достопримечательности. Рекомендуем этот гостевой дом всем, кто ценит комфортный и приятный отдых!
О, мое любимое место в Тамбове, когда я туда приезжаю! Вежливый, ненавязчивый персонал. Еда с заявкой на авторскую кухню, при этом все реально вкусно. Цена адекватна представленному. В целом уютно, летом работает летняя терраса и проходят концерты маленьких групп, очень атмосферно!
Пляж как пляж, галька. Но очень странный проход из поселка на пляж, через ж/д пути и здание вокзала. То есть, люди идут с сумками, матрасами и кругами через контрольные рамки, застревают, ругаются! И если ты находишься в здании вокзала в ожидании электрички и вышел на перрон, назад ты можешь войти только обойдя здание и снова пройдя контроль! Ну то есть, как всегда у нас, все очень продуманно!