Отказали в ремонте ключей по причине "(Имя) НЕ ХОЧЕТ делать ключи".Предложили прийти завтра с этой целью.
Само место нормальное, есть большой набор товаров, который можно купить, но увы мириться с таким отношением не хочется, поэтому не советую вам это место. Особенно, если у вас острая проблема, которую нужно чинить --> поберегите свои нервы, найдите другую точку)
Увидела КРЫСУ тёмного цвета, спокойно бегала рядом с полками еды.
Напоминаю, что в этом дикси имеется полка с выпечкой ничем не закрытой, т.е. Любой чихнувший человек и вот вам бактерии на обед, а тут ещё + возможные отпечатки лапок крысы.
После ремонта радовалась, что опять открыли. Персонал вежливый был и я прям радовалась. Потом у входа начали тусить бомжи и алкоголики, не раз лежащие у самых дверей.
Но ладно, я понимала людей, которых тяжело убрать, но когда я месяц видела отсутствие двери холодильника с едой, которая быстро портится🤬
И эта зелень, ну какого черта данный экземпляр лежит спокойно на полке и никто не бежит это убирать?))))
Про крысу я не выдержала и спокойно подошла к персоналу, он с улыбкой посмотрел на меня и сказал, что передаст информацию) Уж не знаю, в первый раз пишу такое, накипело!
Замечательный персонал!)
Пришла с сломанными очками, прям в состоянии 3 делали, надо что-то сделать... ушла после ремонта с очками, будто новенькими!
+ поддерживали и запросили ремонт побыстрее.
Ушла с бесконечным позитивом и желанием вернуться туда когда-то за новыми 2 очками:3
Самый крутой персонал из всех! Вернулись в Тулу с мыслью о том, что хотим опять встретить даму с белыми волосами.
Она запомнилась нам доброжелательностью и вопросами по типу: "У вас нужно что-то забрать? Вам вкусно?"
В Москве сто раз ходили в "Вкусно и точка", но отношения такого не видели. Когда поедем в следующий раз надеемся, что опять пойдём туда. Ещё и нагетцы вкуснее, но это уже совсем другая история)
Лучшее место для отдыха/коворкинга/настольных игр! Радует отзывчивость персонала, множество мероприятий (мафия, шашки, киноночь, игры разума и т.д.) + уют помещений.