Хороший отель, уютные чистые номера, приятное обслуживание, в ресторане вкусно готовят. Есть парковка, на заднем дворе несколько беседо к рядом с прудом, посреди пруда домик где живет утка и черепаха 😅
Пришел отправить посылку Авито, написано, что работают по обычному графику, ну я и не торопился. А оказалось у них свое расписание. И ладно бы сказали что-то типа "извините уже не работаем, приходите завтра". Но встречать людей который шли в мороз -24 полчаса к вам фразой "а вы тоже не читаете что на двери написано?". Нет, не читаю, у меня уже глаза от холода остекленели. Извините конечно, но так дела не делаются. Дошел до машины, доехал в соседний офис, вот ему 5 звёзд.
Отличный сервис, хорошие мастера, делают оп еративно и качественно, к ним ещё ни разу не приезжал чтоб переделывали. Все бы так работали! Ценник за работу не ломят.
Хороший нотариус, сделали все оперативно в день обращения. Я был приятно удивлен, так как до этого приходилось к другим записываться за несколько дней, и принимали тебя с таким важным видом, как-будто одолжение делали... А тут все по-другому было, остались хорошие воспоминания, буду по необходимости обращаться к этому нотариусу ещё.
Всем добра!
Всегда брали суши у конкурентов, но с недавнего времени перешли на СушиВэй. Лично мое мнение, что это самая лучшая в Славянке доставка как по вкусу, так и по времени. Очень большое разнообразие роллов. Всем советую!